Курс валют

29.03.2024
Евро19.0283
Доллар США17.6449
Российский рубль0.1909
Румынский лей3.8265
Украинская гривна0.4501
Национальный Банк Молдовы

Международный фестиваль "Белый квадрат" E-mail
(1 Проголосовало)
Новости - Выставки и Конкурсы
16.03.2011 16:27

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА БЕЛЫЙ КВАДРАТIII Международный фестиваль рекламы и маркетинга «Белый Квадрат» пройдет 14-16 апреля 2011 года в Минске, в историческом центре города, в Республиканском Дворце культуры профсоюзов, который включен в предварительный список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Организатором Фестиваля является Ассоциация Рекламных Организаций Беларуси (АРО), дирекция и учредитель Фестиваля - рекламное агентство «Белая Карона», интернет-соорганизатор - Astronim.

Формат Фестиваля:

Насыщенная уникальная НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА — конференция, состоящая из серий мастер-классов, тренингов от звезд мирового рекламного сообщества.

КОНКУРСЫ фестиваля включают 91 номинацию и оцениваются международным составом жюри.

ВЫСТАВКА СТЕНДОВ участников рекламного рынка Беларуси и других стран и ЭКСПОЗИЦИЯ печатных работ, участвующих в конкурсной программе.

ВЕЧЕРИНКИ

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ


20 января 2011 года начался ПРИЕМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ для участия в фестивале, АККРЕДИТАЦИЯ для участия в научно-образовательной программе фестиваля и ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПАРТНЕРСКИХ СОГЛАШЕНИЙ.

Выделено 3 этапа подачи конкурсных работ:

1-ый этап — с 20.01.2011 по 05.02.2011

2-ой этап — с 06.02.2011 по 01.03.2011

3-ий этап — с 02.03.2011 по 25.03.2011

В рамках ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА пройдет заседание Координационного Совета по рекламе СНГ при Межгосударственном Совете по антимонопольной политике.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА БЕЛЫЙ КВАДРАТ открыт для сотрудничества, обладает широкими рекламными и информационными возможностями для партнеров и представительств.

Всего на ФЕСТИВАЛЕ 11 КОНКУРСОВ, каждый из которых состоит из многочисленных номинаций. Вы можете выставить одну и ту же работу в несколько конкурсов, если она соответствует общим правилам приема работ на ФЕСТИВАЛЬ. Вы можете прямо сейчас принять решение об участии. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте в разделе РЕГИСТРАЦИЯ. После загрузки работы, она появится на сайте. Регистрируйтесь. Желаем удачи!


ОСНОВНЫЕ КОНКУРСЫ ФЕСТИВАЛЯ:

Конкурс телевизионной и кинорекламы

Конкурс печатной и наружной рекламы

Конкурс графического и коммуникационного дизайна

Конкурс рекламной фотографии

Конкурс радиорекламы

Конкурс Internet рекламы

Конкурс медиа-проектов

Конкурс BTL, PR и DM проектов

Конкурс рекламных кампаний

Конкурс маркетинговой эффективности

Конкурс социальной рекламы


СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ФЕСТИВАЛЯ

Помимо основных конкурсов будут организованы специальные конкурсы от парнеров и друзей Фестиваля, которые дадут возможность принять активное участие желающим проявить свои творческие способности, а также просто повеселиться и отдохнуть в компании близких по духу людей.

Официальный сайт фестиваля:

http://adfest.by/

Источник: pechatnik.com

 

Интересные статьи

Предлагаем вам подборку победителей конкурса WoLDA`2009 (World Logo Design Annual). 160 логотипов были названы лучшими.… Подробнее
Покупая тот или иной журнал регулярно, мы ожидаем, что обложка журнала преподносет что-нибудь новенькое и оригинальное.… Подробнее
Невероятный креатив чувствуется в подборке изображений, где в главной роли выступают точки. Точки, кружки, окружности -… Подробнее
Отличная подборка логотипов, которые скрывают в себе определенный смысл. На деле правильные логотипы не так просты,… Подробнее
Концепт Watch Diary предназначен для персонального использования и представляет собой самую обычную записную книжку со… Подробнее
Как вы оцениваете оперативность нашей типографии?
Экспозиции


Contacte Versiunea română |  Наш телефон: +373 231 2-21-31, факс: +373 231 2-25-59, e-mail: info@tipograf.md |  English version  Contacts