Курс валют

19.04.2024
Евро19.2067
Доллар США17.9940
Российский рубль0.1911
Румынский лей3.8602
Украинская гривна0.4539
Национальный Банк Молдовы

Canon PIXMA MX884 премиум-класса E-mail
(0 Голосов)
Статьи - Полиграфическое оборудование
10.02.2011 12:38

Canon Pixma MX884Компания Canon объявила о начале продаж принтера «Всё в одном» премиум-класса с устройством автоматической подачи документов (АПД), функциями автоматического двустороннего сканирования, копирования и факсимильной связи. Элегантный корпус PIXMA MX884 выполнен в чёрном цвете. В пользовательском интерфейсе применяется новая двойная функциональная панель. Устройство поддерживает Wi-Fi и Ethernet для удобства обмена документами по сети.

В модели PIXMA MX884, заменившей PIXMA MX870 в текущей линейке используются 5 раздельных чернильниц, которые заменяются независимо друг от друга. Благодаря этому оптимизируется расход чернил. Кроме того, чёрные чернила на основе пигмента позволяют печатать текст с высокой чёткостью. В принтере PIXMA MX884 применяются чернила на основе красителей для печати фотографий высочайшего качества с помощью капель объёмом всего 1 пиколитр с максимальным разрешением 9600 точек на дюйм. Принтер PIXMA MX884 обладает впечатляющей скоростью печати документов по ISO ESAT: приблизительно 12,5 изображения/мин в монохромном режиме и приблизительно 9,3 изображения/мин в цветном режиме, а фотография 10x15 см профессионального качества без полей печатается примерно за 20 секунд.

PIXMA MX884 поддерживает технологию быстрого запуска Quick Start, благодаря которой аппарат готов к печати, копированию и сканированию практически сразу же после включения питания. Кроме того, принтер оснащён встроенным устройством АПД с функцией двусторонней подачи, что позволяет быстро сканировать, копировать или отправлять по факсу объёмные двусторонние документы.

Сканер с разрешением 2400 точек на дюйм гарантирует быстрое сканирование с высокой чёткостью и большим разрешением, а режим автоматического сканирования предназначен для высококачественного сканирования с оптимизированными настройками в требуемом формате нажатием всего одной кнопки. Высокое качество копирования достигается за счёт использования технологии двойной обработки цветовой гаммы и технологии разделения изображений. Благодаря этому при фотокопировании документов и печати репродукций старых фотографий цвета передаются ещё более достоверно, а текст в копиях всегда будет разборчивым.

Новая двойная функциональная панель оснащена кнопками двойного назначения со светодиодной подсветкой. Кнопки меняют свой вид в зависимости от выбранного режима, что позволяет сократить общее количество кнопок на устройстве. Использование системы Quick Operation также позволяет сократить количество шагов для доступа к часто используемым функциям. Цветной TFT-дисплей с диагональю 7,5 см обеспечивает удобный просмотр всех функций.

В PIXMA MX884 также реализованы практичные бизнес-функции, включая высокоскоростную факсимильную плату Super G3 с функцией сохранения в память. Благодаря этому пользователи могут как печатать факсы, так и сохранять их в память устройства. Возможность сканирования в PDF позволяет быстро преобразовывать бумажные документы в электронный формат для дальнейшей отправки по электронной почте или сохранения на PC и Mac.

В комплекте с принтером PIXMA MX884 поставляется полный набор расширенных программных средств. MP Navigator EX позволяет сканировать или архивировать PDF с функцией поиска, а также PDF с защитой паролем. Приложение Canon Easy-WebPrint EX используется для удобной и интеллектуальной печати веб-страниц. Пользователи могут вырезать и комбинировать страницы с различных веб-сайтов; кроме того, существует возможность печати буклетов из выбранных веб-страниц и вставки собственных текстов или изображений. Программа Canon Easy-PhotoPrint EX предназначена для лёгкой печати фотографий и различных творческих работ. Теперь в этом ПО реализован прямой доступ на сайт Flickr. Приложение Canon Full HD Movie Print позволяет пользователям печатать качественные изображения, выбрав отдельные кадры из видеороликов Full HD, снятых на некоторые модели цифровых зеркальных камер Canon или компактных цифровых фотокамер Canon.

Принтер PIXMA MX884 использует технологию ChromaLife 100+ для печати долговечных снимков; кроме того, пользователи получают доступ к сервису Creative Park Premium для печати и использования высококачественного профессионального контента.

Модель PIXMA MX884 появится в продаже в марте 2011 г.

Источник: pechatnik.com

 

Новости полиграфии

Существует такая упаковка, к которой руки тянутся сами. Стоит только взглянуть на нее — и уже становится не так важно,… Подробнее
MULTIMEDIA - Expozitie pentru audio-vizual, tipografii, edituri si publicitate. 8-12 iunie 2011, Centrul Expozitional… Подробнее
Молдова перейдет на летнее время вместе с остальными странами Европы в ночь на воскресенье, 27 марта, переведя стрелки… Подробнее
Сегодня, 26 марта, в 20.30 по местному времени у каждого из нас есть шанс подарить час Земле, сделать это просто, нужно… Подробнее
Как вы оцениваете оперативность нашей типографии?
Экспозиции


Contacte Versiunea română |  Наш телефон: +373 231 2-21-31, факс: +373 231 2-25-59, e-mail: info@tipograf.md |  English version  Contacts