Курс валют

29.03.2024
Евро19.0283
Доллар США17.6449
Российский рубль0.1909
Румынский лей3.8265
Украинская гривна0.4501
Национальный Банк Молдовы

ТипоПятница! 25 Марта 2011 E-mail
(3 Голосов)
Юмор - ТипоПятница!
25.03.2011 01:50

pyatnicaenotВот и наступила "Типографская Пятница", а это повод начать новую рубрику на нашем сайте. Теперь каждую неделю ровно в... пятницу :-) мы предлагаем вам отдохнуть от тяжелой трудовой недели и немного расслабиться. Наша виртуальная страничка отдыха поможет вам в этом. Здесь вы найдете подборку забавных роликов, приколов, шуток и просто интересной информации "ни о чем".

Читайте, смотрите, смейтесь сами и вместе с клиентами, но не забывайте о начальстве... зовите всех! А если не понравилось, поделитесь своими шутками. Присылайте свои ссылки и другие материалы по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Обязательно опубликуем!

 

 

Неделя выдалась тяжелой? Вспомним старые добрые офисные видеозаписи. В офисе в принципе не легко, а если еще и работать заставляют... :-)

 

 

Проверяйте качество всего и всегда ;-) Но у нас в офисе так не делают!

 

 

Из мира спорта. 19 марта в Испании прошел, казалось бы, рядовой баскетбольный матч. Конечно концовка выдалась жаркая, но если бы не комментатор, мы бы и не заметили его. Вот как нужно болеть, вот как нужно практически выстрадать победу. Для справки: комментатор болел за зеленых :-) (смотрите до конца)

 

 

Быстрый и еще быстрее! Видео всего самого быстрого в мире.

 

 

Сила Facebook или история одной вечеринки.

FacebookНа вечеринку, объявление о которой австралийская школьница (ее имя не называется) разместила в сети Facebook, пообещали прийти около 200 тысяч человек. Когда 15-летняя жительница Сиднея узнала об этом, она удалила анонс мероприятия и обратилась в полицию.

Девушка рассказала, что несколько дней назад разместила на своей странице в социальной сети объявление о вечеринке на свежем воздухе. Она объяснила, что у нее не было времени приглашать всех своих друзей в индивидуальном порядке, поэтому она решила оставить соответствующую запись в Facebook (она также указала, что будет не против, если ее друзья приведут на вечеринку и своих приятелей). При этом школьница оставила в открытом доступе свой домашний адрес, а также номер мобильного телефона.

Вскоре ей стали приходить сообщения как в Facebook, так и на мобильный. Кроме того, девушке начали звонить незнакомцы, которые обещали явиться на ее вечеринку. Испугавшись наплыва гостей, юная австралийка удалила объявление о празднике, однако к этому моменту его уже успел скопировать некий пользователь Facebook, который распространил новость о вечеринке среди своих знакомых, а те в свою очередь - среди своих.

В конечном итоге пользователи превратили отклики на объявление о вечеринке в стихийный флешмоб. За несколько дней на приглашение откликнулись десятки тысяч людей, и к утру 15 марта их количество достигло 200 тысяч.

Школьница, решившая позвать друзей на праздник, заявила, что очень испугалась активности пользователей социальной сети и приостановила действие своего аккаунта. Чтобы избежать визита нежеланных гостей она вызвала полицию, сотрудники которой будут дежурить у ее дома в день, когда должна была состояться вечеринка.

Подобная ситуация произошла в Великобритании осенью 2010 года. Тогда 14-летняя Ребекка Джавело была вынуждена отменить празднование своего дня рождения из-за того, что на приглашение на торжество откликнулись более 21 тысячи пользователей Facebook. Как и в случае с австралийской школьницей, это произошло потому, что Ребекка пренебрегла настройками приватности и выложила объявление в неограниченный доступ.

 

IPhone против Таймс-Сквер. IPhone начинает и выигрывает...

34-летний японец изобрел передатчик, который передает видеосигнал с айфона на внешний репитер. Передатчик вставляется в гнездо наушников. Репитер подносится к видеобилборду – и стандартная реклама заменяется на все, что угодно. Толпе можно крутить все, что угодно: вместо оплаченных роликов Кока-Колы гонять Пепси-Колу, опускать Verizon, превознося AT&T, или же попросту демонстрировать сотням зевак самого себя. Именно так японец поступил среди рекламного океана Таймс-Сквер. Дождитесь момента, когда он запускает репитер на воздушном шаре, чтобы хакнуть большой экран. Внутренняя начинка передатчика не раскрывается, но дело уже вызвало большой ажиотаж в США. Посыпались предложения продать устройство за четырехзначные суммы. За три неполных дня ролик на YouTube просмотрело почти 850 тысяч человек.

 

 

Ваша еда пропадает из офисного холодильника? Не беда…

022469_1

022428_2

Теперь вы можете быть уверены, что ваш бутерброд дождется именно вас

22496_3

 

Объяснительная

419345

 

ОДА РАБОТЕ (распечатать и наклеить над столом, в идеале выучить наизусть :-)

Люблю я работу, зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса; он — лучше других!
И боссова босса, и всех остальных.

Люблю я мой офис, его размещение,
А к отпуску чувствую я отвращение.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых, как в Бога, я верую!

Люблю мое кресло в ячейке без свету,
И в мире предмета любимее нету!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.

Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично…
И каждую прогу опять и опять,
Я время от времени силюсь понять!!

Я счастлив быть здесь, и, пока не ослаб,
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю я работу — скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом, людей,
Пришедших сегодня меня навестить
С желаньем куда-то меня поместить!

 

Итак, на носу выходные. Возможно очень жаркие для кого-то. Если вы действительно решили воспользоваться услугами горячительных напитков :-), посмотрите как шведский комик показывает на примере финов пять стадий опьянения. Ролик на шведском и показывает юморист Молчание, Счастье, Меланхолию, Гнев, а заканчивается все для финов Комой. Вот так, будьте осторожны, опьянение заразно :-)

 

Узнайте свой характер по дате рождения

Нумерология – древняя наука. Раскрывая магические свойства чисел, она рассказывает о цифрах в жизни и судьбе человека. Чтобы узнать немного о характере, можно зная лишь дату рождения человека (число и месяц). Например вы родились 18 марта => 18 + 03 (номер месяца). Далее следуют сложить между собой все ЦИФРЫ входящие в числа вашей даты рождения. То есть 1+8+0+3 = 12. И снова сложите цифры полученного числа, чтобы получить одну ЦИФРУ: 1+2=3. Вот 3 и есть ответ. Теперь смотрите что он означает.

Ответ: 1

Мужчины. Темпераменты и горды. Им свойственен рационализм. Открыты и жизнерадостны, любят высказывать свою точку зрения и навязывать ее другим.
Женщины. Активны и эмоциональны, независимы. Любят соперничать. Азартны и агрессивны.
Известные люди с числом характера 1: Анжелина Джоли, Деми Мур, Валерий Кипелов.

Ответ: 2

Мужчины. Терпеливы, мужественны и чувствительны. Могут подчиняться чужой сильной воле. Уравновешенны и спокойны.
Женщины. Легко попадают под чужое влияние. Любят, когда их оберегают. Женственны. Требуют поклонения и внимания.
Известные люди с числом характера 2: Камерон Диаз, Джулия Робертс, Брюс Ли, Билл Гейтс.

Ответ: 3

Мужчины. Жизнестойки и коммуникабельны, добродушны и расточительны. Авантюристы. Инициативны. Творчески подходят к любому делу.
Женщины. Экстравагантны и оптимистичны. Любят находиться в центре внимания. Тяга к обществу и развлечениям.
Известные люди с числом характера 3: Стинг, Кэти Холмс, Стивен Кинг.

Ответ: 4

Мужчины. Консервативны и выносливы. Настойчивы и нетерпеливы. Ревнивы. Обдумывают каждый шаг. Педантичны и дисциплинированны.
Женщины. Аналитический склад ума. Наблюдательны и обязательны. Прямы и откровенны. Обаятельны. Любят похвалу.
Известные люди с числом характера 4: Ф.М. Достоевский, Михаель Шумахер, Пенелопа Круз, Шакира.

Ответ: 5

Мужчины. Авантюристы. Великодушны и добры. Сумасбродны, деспотичны и раздражительны. Упрямы.
Женщины. Независимы и капризны. Уверены в себе. Честолюбивы и находчивы.
Известные люди с числом характера 5: Наполеон, Орландо Блум, Дарья Донцова.

Ответ: 6

Мужчины. Творческие натуры. Справедливы и благородны. Мечтатели и романтики.
Женщины. Изящны, созерцательны. Эмоциональны и обидчивы. Эгоистичны. Склонны идеализировать.
Известные люди с числом характера 6: Ума Турман, Маргарита Терехова, Джонни Депп, Мадонна.

Ответ: 7

Мужчины. Терпеливы и сдержанны. Независимые и решительные натуры. Стремятся к духовному совершенствованию.
Женщины. Шумным компаниям предпочитают одиночество. Чувственны и сентиментальны. Скрытны.
Известные люди с числом характера 7: Крис Ри, Ванесса Паради, Кетрин-Зета Джонс, Ирина Алферова.

Ответ: 8

Мужчины. Стремятся к лидерству. Инициативны и амбициозны. Экспрессивные, страстные натуры. Обладают организаторскими способностями.
Женщины. Энергичны и жизнерадостны. Вспыльчивы и чувствительны.
Известные люди с числом характера 8: Петр I, Уолт Дисней, Патрисия Касс, Николь Кидман.

Ответ: 9

Мужчины. Глубокие мыслители. Люди одаренные. Несколько эксцентричны и не сразу сходятся с людьми. Жесткие и эгоистичные натуры. Изобретательны и оригинальны в мыслях и действиях.
Женщины. Прямолинейны и обидчивы. Проницательны и горды. Загадочны. Творческие натуры.
Известные люди с числом характера 9: Марина Цветаева, Виктор Цой, А.П. Чехов, Элвис Пресли.

Заметим в утешение тем, кто не обнаружил никаких совпадений, что эти определения довольно поверхностны. Каждый человек имеет индивидуальные особенности, наследственные и приобретенные черты, а главное - сам создает свой характер.

 

А вот яркий пример женской логики, не менее яркой, чем сам пример, который поражает яркостью, с которой он передает нам яркость женской логики... :-) Итак, вопрос: вратарь и голкипер это разные или одинаковые понятия? Внимание, ответ!

 

И в завершение сегодняшней странички, предлагаем видеоролик команды КВН "Сормовские Сорванцы" с музыкальными приколами. Просто море позитива. Даже если смотрели, думаю будет весело пересмотреть.

 

Вот и все на сегодня. Надеемся, что вам понравилось. Присылайте свои материалы в течение всей недели по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Благодарим за веселье сайты: http://dirty.ru, http://lenta.ru, http://asaratov.livejournal.com, http://muz4in.net

 

Новости полиграфии

Существует такая упаковка, к которой руки тянутся сами. Стоит только взглянуть на нее — и уже становится не так важно,… Подробнее
MULTIMEDIA - Expozitie pentru audio-vizual, tipografii, edituri si publicitate. 8-12 iunie 2011, Centrul Expozitional… Подробнее
Молдова перейдет на летнее время вместе с остальными странами Европы в ночь на воскресенье, 27 марта, переведя стрелки… Подробнее
Сегодня, 26 марта, в 20.30 по местному времени у каждого из нас есть шанс подарить час Земле, сделать это просто, нужно… Подробнее
Как вы оцениваете оперативность нашей типографии?
Экспозиции


Contacte Versiunea română |  Наш телефон: +373 231 2-21-31, факс: +373 231 2-25-59, e-mail: info@tipograf.md |  English version  Contacts