Курс валют

29.03.2024
Евро19.0283
Доллар США17.6449
Российский рубль0.1909
Румынский лей3.8265
Украинская гривна0.4501
Национальный Банк Молдовы

МФУ Samsung SCX-4833/5637 E-mail
(1 Проголосовало)
Статьи - Полиграфическое оборудование
Thursday, 17 March 2011 00:00

Samsung SCX-4833/5637Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и офисной техники, представляет на российском рынке новые монохромные многофункциональные печатающие устройства SCX-4833/5637. Новые МФУ от Samsung призваны оптимизировать рабочий процесс, повысить продуктивность и значительно сократить расходы, как в небольших, так и в крупных организациях.

Монохромные печатающие устройства Samsung SCX-4833/5637 просты в управлении и позволяют быстро печатать, копировать и сканировать документы, а также отправлять их по факсу, в том числе в режиме ПК-факса.

Высокая производительность — отличительная особенность представленных моделей. Новые МФУ от Samsung благодаря высокой скорости печати (31 стр/мин в SCX-4833FD/FR и 35 стр/мин в SCX-5637FR) помогут справиться с большими объемами печати, повышая тем самым общую продуктивность работы. Рекордным показателем является время выхода первой страницы: для всех трех устройств оно составляет всего 6,5 секунд при печати из режима готовности. Для решения трудных задач и стабильной работы офисной сети в новых моделях предусмотрен мощный двухъядерный процессор (кроме модели SCX-4833FD) и ОЗУ, расширяемое до 384 Мб (SCX-4833FD) или 768 Мб (SCX-4833FR/5637FR).

В отличие от печатающих устройств для домашнего использования, которые зачастую подключаются к конкретному ПК, корпоративные МФУ можно объединить в сеть со множеством компьютеров. В рамках отдела это позволяет сократить затраты на покупку расходных материалов и обслуживание. Новые МФУ Samsung серии SCX-4833/5637 оснащаются встроенной сетевой картой на 1 Гбит, которая оптимизирует и обеспечивает быструю обработку заданий печати.

Новые модели монохромных МФУ SCX-4833/5637 отличаются высоким качеством сборки и надежностью. Специальная фирменная технология Samsung Anti-Jam препятствует замятию бумаги – частой и неприятной проблеме для офисных устройств. В отличие от аналогичных моделей на рынке, МФУ SCX-4833/5637 оснащены специальным роликом отделения бумаги, предотвращающим неправильную подачу бумаги и ее замятие.

Для обеспечения большей экономии и удобства использования, Samsung наделила новые модели рядом дополнительных режимов и функций. Например, наличие кнопки Eco на передней панели принтера позволяет активировать режим экономии тонера, что позволяет снизить потребление тонера и бумаги в том числе. Если это покажется недостаточным, пользователи могут настроить МФУ на распечатку двух или четырех страниц на листе, а также выбрать двустороннюю печать в качестве режима по умолчанию. Кроме того, стоить отметить удобную функцию прямой печати и прямого сканирования через USB-носители без использования ПК, позволяющие значительно сэкономить время.

Для обеспечения непрерывного процесса печати новые МФУ Samsung позволяют установить лотки повышенной емкости на 520 листов в дополнение к стандартному лотку на 250 листов и многоцелевому лотку на 50 листов. Кроме того, экономить на печати многостраничных документов позволяют специальные картриджи повышенной емкости. Предлагающиеся в качестве дополнительных расходных материалов картриджи емкостью до 5000 страниц для МФУ серии SCX-4833 и картриджи емкостью до 10 000 страниц для МФУ серии SCX-5637 обеспечивают более низкую стоимость печати страницы и не требуют регулярного обслуживания.

Компания Samsung позаботилась о легком управлении МФУ, оснастив его удобной панелью и дополнив простым программным обеспечением. Компасная клавиша навигации обеспечивает мгновенный доступ ко всем функциям, режимам и параметрам устройства, а также информирует о текущей выполняемой операции. На экране отображается 11 различных статусов: состояние задания, количество тонера, предупреждения о замятии бумаги, ее отсутствии или незакрытой крышке.

Для простоты настройки и во избежание проблем совместимости с различными операционными системами, Samsung создала инновационное ПО для управления МФУ SyncThru™ Web Service, работающее непосредственно в окне любого интернет-браузера. Чтобы изменить настройки, обновить встроенные программы или проверить состояние МФУ, нужно просто зайти на страничку во внутренней сети.

Все модели представленных устройств поставляются в комплекте со специальным ПО AnyWeb Print, позволяющим мгновенно компоновать и сохранять любой веб-контент для последующей печати, просто переместив его на специальное поле рабочей области в браузере. Кроме того, в комплект дополнительного программного обеспечения входят две специальные программы — SyncThru™ Admin 5 и CounThru™ 2 Pro/Enterprise, необходимые для более тонкой настройки и контроля за расходом материалов всех принтеров в офисе.

Источник: pechatnik.com

 

Новости полиграфии

Существует такая упаковка, к которой руки тянутся сами. Стоит только взглянуть на нее — и уже становится не так важно,… Подробнее
MULTIMEDIA - Expozitie pentru audio-vizual, tipografii, edituri si publicitate. 8-12 iunie 2011, Centrul Expozitional… Подробнее
Молдова перейдет на летнее время вместе с остальными странами Европы в ночь на воскресенье, 27 марта, переведя стрелки… Подробнее
Сегодня, 26 марта, в 20.30 по местному времени у каждого из нас есть шанс подарить час Земле, сделать это просто, нужно… Подробнее
Наиболее важный критерий при выборе типографии?
Экспозиции


Contacte Versiunea română |  Наш телефон: +373 231 2-21-31, факс: +373 231 2-25-59, e-mail: info@tipograf.md |  English version  Contacts